Важная информация

User Tag List

Страница 1 из 137 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1363

Тема: ELITE

  1. #1
    Striker
    Гость

    По умолчанию ELITE

    Как то нехорошо - не иметь в таком разделе, как игры, ветку посвящённую легендарной игре.

    И первый вопрос - кто нибудь может знает, когда точно даются в игре стандартные 3 миссии - Спасение беженцев, Cloacking Device и Уничтожение базы таргонов.

    Вроде помню, что невидимку я получил сразу, как только высадил беженцев. Я не делал гиперпереход, а просто улетал от планеты на J - двигателе. И тут на меня и напали парочка кораблей, из которых и был один невидимый.


    А вот уничтожение базы таргонов до сих пор не получил....


    Да и вообще - хотелось бы услышать обо всех мисиях, в том числе и тех, которые введены в "Кладовской" версии

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  3. #2
    Activist Аватар для razer
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    382
    Спасибо Благодарностей отдано 
    230
    Спасибо Благодарностей получено 
    4
    Поблагодарили
    4 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию была ли Elite?

    Слышал,не помню от кого,что есть версия элиты с текстурированнными
    кораблями,станциями планетами именно для спека.Может выдумки все это? Если есть у кого,что маловероятно,выложите плиз здесь.Самые лучшие версии этой игры конечно были на Амиге,там даже 1 часть была с цветной графикой.

  4. #3
    Striker
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razer
    Слышал,не помню от кого,что есть версия элиты с текстурированнными
    кораблями,станциями планетами именно для спека.Может выдумки все это? Если есть у кого,что маловероятно,выложите плиз здесь.Самые лучшие версии этой игры конечно были на Амиге,там даже 1 часть была с цветной графикой.

    может ты имеешь ввиду AWAKEN ? Так её только демка вышла, хотя нет, в 14 номере Zx-time говорится о пререлизе новом. Может его кто видел ???

    эх, а ведь эту игрушку делали ребята из Минска. Могли бы прославиться на весь мир.....

  5. #4
    Guru Аватар для rasmer
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    2,195
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    мда! демуха awaken была супер, я хоть и игрался только в кладовскую третью элиту, но увидев awaken обалдел - если бы элита была сделана также.....

    но ребята забили как и большинство из нас(спектрумистов) на это занятие. а жаль. Прославились бы, если бы не на весь мир, то на всю СНГ точно.
    Мои интры: [Kukarachess][Super boot rmx][tRUSHE MOSAIc][BLAZE]
    Мои игры: [Overload][Removal]

    Список игр для ZX-Spectrum: [2015] [2014]

  6. #5
    Member Аватар для Corpsegrinder
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Chelyabinsk
    Сообщений
    110
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    на PC куча версий с цветной графикой было, при чём с нецветной графикой я вообще не видел.
    На Спеке с текстурами на сколько мне известно подобная элите игра делалась, но так и не доделана - это Эвэйкен.

    Если челы, которые про него в 14 zx-nime писали доделают, я думаю всем будет только хорошо, это будет по уровню примерно как вольфштейн 2004, если у них запала достанет...
    А вообще исходы Эвэйкена давно уже на http://opensourcezx.narod.ru/ лежат.

  7. #6
    Member Аватар для lavstudio
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Питер / Россия
    Сообщений
    81
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Striker
    Вроде помню, что невидимку я получил сразу, как только высадил беженцев. Я не делал гиперпереход, а просто улетал от планеты на J - двигателе. И тут на меня и напали парочка кораблей, из которых и был один невидимый.А вот уничтожение базы таргонов до сих пор не получил....
    Да и вообще - хотелось бы услышать обо всех мисиях, в том числе и тех, которые введены в "Кладовской" версии
    Первым делом даются беженцы -- как станешь Competent. После этого, как станешь Dangerous, будут появляться невидимки. А как станешь Deadly - тут и таргонская база прилетит.
    Плюс к этому в кладовской версии есть такие фишки:
    Суперлазер - как наберёшь 33000 баксов, ищешь планету с т.у = 15 (в первой галактике в верхнем правом углу есть) и покупаешь этот самый суперлазер. Он разносит всё!

    Кобра МК4. Миссия доступна с самого начала, но пока у тебя нет 256000 баксов, её получать бесполезно. Летишь к звезде на планетах главной дигонали. Влетаешь в двойную станцию и покупаешь.

    Минеральная жизнь. Доступна с самого начала. Это путь к кобре Мк4 -- именно живых минералах можно быстро заработать. Опять же, планеты на главной диагонали, но летим в сторону от звезды и от планеты. Стреляем астероиды и подбираем минералы. В какой-то момент появится "Минеральная жизнь". Набиваем полный отсек, продаём так, чтобы оставалось не менее 3 тонн, летим дальше набивать (минералы больше на планетах не продаются). Каждый гиперпрыжок их надо кормить gem stones.

    Alien Computer -- пулялка таргонскими кораблями. Доступна с ранга Deadly. Ловим контейнер с убитого таргона и юзаем Alien Items.

    Thargon War -- это уже после Elite. Там несколько подмиссий, очень интересных.

  8. #7
    Striker
    Гость

    По умолчанию

    Спасибо! Запускаю эмулятор....

  9. #8
    Guru Аватар для moroz1999
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    2,517
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    86
    Поблагодарили
    39 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Raxxla находили?

  10. #9
    Member Аватар для tasman
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    95
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    а существует ли она вообще?

  11. #10
    Striker
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moroz1999
    Raxxla находили?
    ПОмнится мне в какой то ZX- ревю что то писали про новые галактики, и Раккслу. Будто бы находили её. А сам создатель Elite Дэвид Брэйбен вроде заявлял что её не существует...
    Истина как готориться где то там

Страница 1 из 137 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •