Важная информация

User Tag List

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Что заставит делать демо?

  1. #41
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jimmy Falcon Посмотреть сообщение
    Чтобы сделать что-то творческое, нужны как минимум единомышленники, которые могут вдохновить и зарядить идеями. А в 40 лет наедине с компьютером лично у меня мало что пишется и творится...
    Вот это правильно. У меня раньше единомышленником был VNN, который тюкал меня в почту еженедельно и мы хоть что то делали. Подозреваю что у RST 7 таким единомышленником был Ивамото. А у Титуса небыло никогда единомышленника. Так немного Исай и немного Софстар. Но это в детстве.

    А старых пердунов как расшатать, вот проблема. Ничто их не заставит сделать дему.
    Последний раз редактировалось AAA; 06.08.2014 в 09:31.

  2. #42
    Guru
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    13,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо Благодарностей отдано 
    147
    Спасибо Благодарностей получено 
    1,191
    Поблагодарили
    784 сообщений
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAA Посмотреть сообщение
    старых пердунов как расшатать, вот проблема. Ничто их не заставит сделать дему.
    а оно им надо ?
    rst в интервью говорил что спек для него проходная платформа, что-то поделал и забыл. (кроме того вспомни его возмущения по-поводу пирамидки).

  3. #43
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodboy Посмотреть сообщение
    а оно им надо ?
    rst в интервью говорил что спек для него проходная платформа, что-то поделал и забыл. (кроме того вспомни его возмущения по-поводу пирамидки).
    Ты видел счас РСТ7? Он после спека чего то добился? Мы о нем слышали? НЕТ! И подозреваю что лучше не стало. Он был богом, а счас кто? У человека есть талант. его надо развивать. Нельзя вот так быть менделеевым и бац и пойти бухать. Мы же обычные люди тупые, нам не дано, мы на таких как РСт7 держимся. И если они ничего не делают, мы стоим на месте и живем воспоминаниями.

  4. #44
    Super Moderator Аватар для Alex Rider
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    2,910
    Спасибо Благодарностей отдано 
    29
    Спасибо Благодарностей получено 
    89
    Поблагодарили
    31 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAA Посмотреть сообщение
    Для меня не понятна ситуация, когда далеко не богатые люди, однако владеющие навыками демо лепительства не делают дем.
    А я вот не вижу смысла и цели. Я не умею делать демы, у меня нет вкуса и мне очень мало что из дем нравится. Я даже на память не больше 10 названий дем назову. Мне не нравится писать код для дем потому, что я не понимаю хороший ли материал дали мне дизайнеры и музыканты. Я считаю, что моя часть в Heart Demo ужасна, невыразительна и, вообще, лишняя в этом творении. Хотя, неплоха по коду (не скажу, что шедевр кодинга, но... не легко далась как минимум). А нет смысла, нет и цели. Признание от дем длится неделю, вспоминают только старые демы. Вот какой стимул браться за это опять?
    PS К моей деме памяти VNN это не относится, там было понятно из чего и как это сделать правильно (по крайней мере, для меня).

  5. #45
    Guru
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,642
    Спасибо Благодарностей отдано 
    1,248
    Спасибо Благодарностей получено 
    1,836
    Поблагодарили
    703 сообщений
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    1 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAA Посмотреть сообщение
    Ты видел счас РСТ7? Он после спека чего то добился? Мы о нем слышали? НЕТ! И подозреваю что лучше не стало. Он был богом, а счас кто? У человека есть талант. его надо развивать. Нельзя вот так быть менделеевым и бац и пойти бухать. Мы же обычные люди тупые, нам не дано, мы на таких как РСт7 держимся. И если они ничего не делают, мы стоим на месте и живем воспоминаниями.
    На сколько я знаю, РСТ сейчас весьма хорошо работает на интересной работе. Иногда видел его на сайте электронщиков, где он периодически выдвигал новаторские оптимизированные железо-кодовые идеи, которые потом шли на ура.

    ---------- Post added at 22:40 ---------- Previous post was at 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Rider Посмотреть сообщение
    Признание от дем длится неделю, вспоминают только старые демы. Вот какой стимул браться за это опять?
    Вспоминают яркие демы. Сейчас таких мало пишут просто (если не не пишут совсем).

    ---------- Post added at 22:43 ---------- Previous post was at 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от AAA Посмотреть сообщение
    А у Титуса небыло никогда единомышленника. Так немного Исай и немного Софстар. Но это в детстве.
    Мои единомышленники - это MagicSoft, Visual.

    В детстве это еще были девченки. В те времена им покажешь что-то эдакое на компьютере, они говорили 'Андрей, какой ты умный!'.
    А сейчас покажешь, говорят, что это какая-то фигня, как может взрослый мужик этим всем заниматься)

  6. #46
    Master Аватар для GM BIT
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    747
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Инсульт 2 и другие переписать и облагородить (улучшить) эффекты, написать 95-97 отстой. тут все старперы проснуться на мегафак

  7. #46
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  8. #47
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titus Посмотреть сообщение
    А сейчас покажешь, говорят, что это какая-то фигня, как может взрослый мужик этим всем заниматься)
    Им деньги показывать надо. Может они в чем то и правы.

  9. #48
    Member
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    164
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Titus,

    РСТ сейчас весьма хорошо работает на интересной работе
    Меня всегда забавляет сочетание "интересная работа" в контексте "работа на дядю". В этом случае ведь работа - от слова "раб" :-) Судя по его вконтактику, товарищу рст напрочь сорвало крышу :-) Но это уже политота, в общем-то.

  10. #49
    Guru
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,642
    Спасибо Благодарностей отдано 
    1,248
    Спасибо Благодарностей получено 
    1,836
    Поблагодарили
    703 сообщений
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    1 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAA Посмотреть сообщение
    Им деньги показывать надо. Может они в чем то и правы.
    Мне одна девушка сказала недавно фразу: 'Андрей, ну почему ты не олигарх, я бы тебя так любила!' ))) Конечно, там была изрядная доля шутки, но и правды тоже)

    ---------- Post added at 22:08 ---------- Previous post was at 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от ayGROUP Посмотреть сообщение
    Меня всегда забавляет сочетание "интересная работа" в контексте "работа на дядю". В этом случае ведь работа - от слова "раб" :-) Судя по его вконтактику, товарищу рст напрочь сорвало крышу :-) Но это уже политота, в общем-то.
    На дядю работа может быть весьма интересной, если ты сам выбираешь дядю вместе с работой, а не делаешь все подряд, что тебе прикажут.

    На счет крыши - согласен, я разочаровался. РСТ - фашист (судя по свастикам и всяким другим атрибутам). Чего-чего, а этого от него ожидать не приходилось)

  11. #50
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Тот кто в 37 лет делает "Лошадки демо" счастливый человек. Жалко что я инопланетянин, ведь мог быть счастливым человеком.

    Титус ты не фашист, но то что дем не делаешь, это гораздо хуже! Представь как умирают дети от бездемия!

    Рст7 и до революции дем не делал, так что ситуация на Украине не оправдание. Расчитывать на сильных кодеров уже не приходится. Фактически сейчас на сцене остался участник группы СРУ забыл его ник он бомж и марихуановый наркоман . Потом гоблин и ден попов два душевно больных человека измученных нарзаном. Ааа - стеройдный псих с четырьмя детьми и друзьями торчками. Робус окрыленный революцией, вби плененный пентевой, интроспек- человек шпион с подорванной психикой, какос он же нанос, его рисунки пугают докторов.
    Вот наша сцена )))

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сломался ДВК 4М. ААА, чо делать?
    от Gina в разделе ДВК, УКНЦ
    Ответов: 12
    Последнее: 17.08.2012, 10:28
  2. БП выдает 19в, что делать?
    от newart в разделе Источники питания
    Ответов: 38
    Последнее: 27.06.2012, 10:48
  3. Научите меня делать ДЕМО.
    от Enigmatic в разделе Для начинающих
    Ответов: 9
    Последнее: 09.01.2012, 10:12
  4. [FWD] Знать, что делать, а не как делать Автор: Сергей Леонов
    от Wladimir Bulchukey (500:95/462) в разделе Зарубежные компьютеры
    Ответов: 1
    Последнее: 29.06.2006, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •