Важная информация

User Tag List

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 74

Тема: Ответы на вопросы по темам рубрики "Концепции. Идеология. Стандартизация."

  1. #61
    Guru Аватар для Addison
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,442
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    12
    Поблагодарили
    6 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от icebear Посмотреть сообщение
    Верните обратно.
    Да бесполезно, нет правды на земле.
    У нас диструктивный вектор развития.

    Добавлено через 2 минуты
    На счет темы Летаргика считаю, что она недостойна помойки, ее вполне можно читать и что-то полезное из нее извлечь.
    Я за возвращение ее обратно в железо.
    Последний раз редактировалось Addison; 16.09.2008 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение

  2. #61
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  3. #62
    Banned Аватар для Black_Cat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    S.Pb
    Сообщений
    5,791
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    6
    Поблагодарили
    6 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от icebear Посмотреть сообщение
    Это тебя вообще касаться не должно. Чего полез? Какая тебе разница, когда туда писали в последний раз? Или смена места разовьёт бурную дискуссию (кроме этого флейма)?
    До закрытого раздела мне нет никакого дела - делай там что хочешь.
    Цитата Сообщение от icebear Посмотреть сообщение
    Висела в "Железе" тема, вот и висела бы. Ан нет, надо было её перенести в непризнаный раздел концепций.
    В "Железе" она висела до выделения из него "Концепций". Тема перенесена в соответствии с развитием структуризации форума, возврата к "общему котлу" не будет, наоборот существует тенденция дальнейшей структуризации рубрики "Железо" с разделением его на подрубрики. Это естественный процесс и становиться в позу обиженного бессмысленно - процесс разделения будет продолжаться не зависимо от твоего мнения, т.к. "Железо" уже тонет от отсутствия структуризации материалов.
    Цитата Сообщение от icebear Посмотреть сообщение
    любое обсуждение подключения любых устройств (как пример) до появления железного рабочего экземпляра сразу сваливать в концепции.
    Концепции концепциям рознь - ты этого либо не понимаешь, либо сознательно занимаешся демагогией подменяя понятия. Есть концепции на уровне идеологии развития - собсно это рубрика "Концепции", и есть концепции на уровне аппаратной реализации - это несуществующая рубрика "Железо-разработка". Концепции на уровне аппаратной реализации в этом разделе не нужны и об этом я уже многократно говорил. В частности, из-за такого непонимания из "Железа" сюда была переброшена тема "микроконтроллер в качестве памяти" - это концепция на уровне аппаратной реализации и здесь она даром не нужна, но обратно перебрасывать её тоже не хотят, мотивируя тем, что в "Железе" всё свалено в кучу и ничего не найти. Поэтому вместо пустого сотрясения воздуха и выпячивания амбиций предлагаю разделить "Железо" на две рубрики: "Железо-эксплуатация" и "Железо-разработка". В первую снести все темы по ремонту, обслуживанию, настройке, во вторую - по разработке и совершенствованию.
    И ещё раз говорю - все, кто хочет проявить амбиции - добро пожаловать в "Железо" разгребать и структурировать информацию, возврата к общей свалке - не будет!

    P.S. проявлять амбиции в этой рубрике - не надо, рубрика хорошо структурирована и я слежу чтоб она развивалась как задумано и сюда не попадало ничего лишнего. Надеюсь мои ответы были исчерпывающими и дискутирование о "переносах" считаю законченным. Возникающие оргвопросы по развитию рубрики пишите в личку или в тему: Ответы на вопросы по темам рубрики "Концепции. Идеология. Стандартизация."
    Туда-же будут перемещены посты 245-249, флуд Трунина будет из рубрики удалён для пресечения троллинга.
    Последний раз редактировалось Black_Cat; 17.09.2008 в 03:33.

  4. #63
    Guru Аватар для Lethargeek
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4,576
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо Благодарностей отдано 
    276
    Спасибо Благодарностей получено 
    234
    Поблагодарили
    183 сообщений
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Talking

    Мдя, походу я "слишком долго спал"

    Вы че так все перевозбудились? Ну да, в конце концов ветка вылилась в конкретную функциональную схему, но "концептуального" флуда тоже дохрена, особенно поначалу Пущай лежит как пример... можете ваще убить нафиг, я возражать не буду.

    Медвед, да пускай у кота будет этот старый фантик, все равно в итоге получится не совсем так (или "совсем не так"). Вот как только мозги в кучку соберу, так сразу
    Последний раз редактировалось Lethargeek; 17.09.2008 в 06:53.
    Прихожу без разрешения, сею смерть и разрушение...

  5. #64
    Veteran Аватар для icebear
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,614
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lethargeek Посмотреть сообщение
    Медвед, да пускай у кота будет этот старый фантик, все равно в итоге получится не совсем так (или "совсем не так"). Вот как только мозги в кучку соберу, так сразу
    ды давай это, подгребай, появились оч. хорошие перспективы

    Добавлено через 40 минут
    Цитата Сообщение от Black_Cat Посмотреть сообщение
    До закрытого раздела мне нет никакого дела - делай там что хочешь.
    Нет никакого закрытого раздела.

    Цитата Сообщение от Black_Cat Посмотреть сообщение
    В "Железе" она висела до выделения из него "Концепций".
    Кто оттуда выделил концепций? Выделения были обильные, без тлетворного запаха?

    Цитата Сообщение от Black_Cat Посмотреть сообщение
    Тема перенесена в соответствии с развитием структуризации форума, возврата к "общему котлу" не будет, наоборот существует тенденция дальнейшей структуризации рубрики "Железо" с разделением его на подрубрики. Это естественный процесс и становиться в позу обиженного бессмысленно
    Ты так хочешь, что бы я встал в позу обиженого? Мне жаль тебя разочаровывать. Сама тема расширения ушла уже далеко от того, что лежит здесь, а я "обиделся" на твоё самоуправство.

    Цитата Сообщение от Black_Cat Посмотреть сообщение
    - процесс разделения будет продолжаться не зависимо от твоего мнения, т.к. "Железо" уже тонет от отсутствия структуризации материалов.
    Бред кошачий. Научи каждого использовать поиск. Основная проблема любого форума в том, что леминги, его посещающие, не юзают поиск. На некоторых форумах это карается.

    Цитата Сообщение от Black_Cat Посмотреть сообщение
    Концепции концепциям рознь - ты этого либо не понимаешь, либо сознательно занимаешся демагогией подменяя понятия.
    Мда, т.е. ты подмял под себя админа. Ну что же, хороший был форум, но всё хорошее когда-либо заканчивается.

    Цитата Сообщение от Black_Cat Посмотреть сообщение
    Есть концепции на уровне идеологии развития - собсно это рубрика "Концепции", и есть концепции на уровне аппаратной реализации - это несуществующая рубрика "Железо-разработка". Концепции на уровне аппаратной реализации в этом разделе не нужны и об этом я уже многократно говорил.
    А кто тебе вообще дал право что-то куда-то либо перемещать? Вот я именно этого не пойму. Писали себе люди, писали, а тут пришёл какой-то БК и стал раздавать пинки "это туда, это сюда".

    Цитата Сообщение от Black_Cat Посмотреть сообщение
    P.S. проявлять амбиции в этой рубрике - не надо, рубрика хорошо структурирована и я слежу чтоб она развивалась как задумано и сюда не попадало ничего лишнего.
    Ну ..опта, ты же себе форум слепил, но амбиции вышли за рамки собственного форума, надо обязательно в другом месте нагадить. Ну давай, дели форум на кучу ненужных подфорумов, посмотрим, для кого это останется.

    Короче да здравствует форум имени БК!
    Последний раз редактировалось icebear; 17.09.2008 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
    Who are you to fucking lecture me?

  6. #65
    Banned Аватар для Black_Cat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    S.Pb
    Сообщений
    5,791
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    6
    Поблагодарили
    6 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от icebear Посмотреть сообщение
    А кто тебе вообще дал право что-то куда-то либо перемещать? Вот я именно этого не пойму.
    Это право даёт структура форума - размещение топиков ей подчиняется.
    Цитата Сообщение от icebear Посмотреть сообщение
    я "обиделся" на твоё самоуправство.
    я это и понял, вот токо самоуправства небыло - всё строго в рамках правил форума. Ознакомься подробней с этими рамками, тогда и обид не будет. Формальных поводов для претензий нет и быть не может, а для неформальных - есть личка. Я так-же являюсь сторонником идей Летаргика и не вижу поводов для каких-либо противоречий.

  7. #66
    Veteran Аватар для icebear
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,614
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black_Cat Посмотреть сообщение
    Это право даёт структура форума - размещение топиков ей подчиняется.
    ??? это схоже сферическому коню в вакууме. где-то есть сопроводительные документ по структуре форума или может рекомендации (или не дай боже указания) по размещению топиков? тебе совсем занятся нечем?

    Цитата Сообщение от Black_Cat Посмотреть сообщение
    я это и понял, вот токо самоуправства небыло - всё строго в рамках правил форума.
    Пожалуйста пункт правил форума, описывающий необходимость "реструктуризации" разделов форума в студию. Не предоставишь - самоуправство. А раз самоуправство, то моё восстание обосновано. Меня уже откровенно коробит о того, что ты пытаешься залезть везде. Сначала выбил себе тему внутри "железа", показалось мало и громко дверью хлопнуть не получилось - выклянчил целый раздел. Дальше - хуже, положение собственного раздела просто необходимо было поместить в поле зрения другого раздела, более посещаемого, а таких здесь два и один естественно не подходит. Добился, висишь рядом с "железом". Теперь уже начал темы оттуда таскать. Ну ну, продолжай, г-н фельдмаршал, верную политику "принуждения к строю" выбрал, я рад и просто восхищён твоей расчётливости и хитрости. Учитесь господа, как надо тихо мирно.
    Who are you to fucking lecture me?

  8. #67
    Banned Аватар для Black_Cat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    S.Pb
    Сообщений
    5,791
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    6
    Поблагодарили
    6 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от icebear Посмотреть сообщение
    Добился, висишь рядом с "железом". Теперь уже начал темы оттуда таскать. Ну ну, продолжай, г-н фельдмаршал, верную политику "принуждения к строю" выбрал, я рад и просто восхищён твоей расчётливости и хитрости. Учитесь господа, как надо тихо мирно.
    icebear я с тебя угораю ..а ещё над Труниным смеёшься с его бреднями..
    Последний раз редактировалось Black_Cat; 18.09.2008 в 03:46.

  9. #68
    Veteran Аватар для icebear
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,614
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black_Cat Посмотреть сообщение
    icebear я с тебя угораю ..а ещё над Труниным смеёшся..
    угорай, другого объяснения твоей настырности я не нахожу. на нового мессию ты не тянешь. и мои слова ещё подтвердятся, не переживай. (кстати над труниным не смеялся)
    Who are you to fucking lecture me?

  10. #69
    Banned Аватар для Black_Cat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    S.Pb
    Сообщений
    5,791
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    6
    Поблагодарили
    6 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Спасибо за юмор - повеселил от души. Если что - пиши в личку - всегда буду рад помочь.

  11. #70
    Guru Аватар для Lethargeek
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4,576
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо Благодарностей отдано 
    276
    Спасибо Благодарностей получено 
    234
    Поблагодарили
    183 сообщений
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Осеннее обострение
    Прихожу без разрешения, сею смерть и разрушение...

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее: 21.04.2021, 14:51
  2. Ответов: 5
    Последнее: 20.06.2005, 00:10
  3. "Ремейк или плагиат?" или "про FIRE & ICE..."
    от antiplagiat в разделе Игры
    Ответов: 27
    Последнее: 04.06.2005, 02:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •