User Tag List

Страница 513 из 629 ПерваяПервая ... 509510511512513514515516517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,130 из 6290

Тема: Жалобы/пожелания по работе форума

  1. #5121
    Guru Аватар для Shiny
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    г. Арзамас
    Сообщений
    2,208
    Записей в дневнике
    40
    Спасибо Благодарностей отдано 
    6
    Спасибо Благодарностей получено 
    67
    Поблагодарили
    47 сообщений
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HardWareMan Посмотреть сообщение
    А игнор - это как раз и думать о себе а не о других
    Ну здесь есть своя сторона: не видишь портянки в виде цитат, не спрятанные в спойлер, не читаешь скрытые наезды.

  2. #5122
    Master Аватар для Бука
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    610
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Пропала кнопка редактирования подписи.

    Нашлась в другом месте, но хорошо бы вернуть её на место.
    Последний раз редактировалось Бука; 03.12.2017 в 21:17.
    «Земля - слишком маленькая и хрупкая корзина, для того чтобы человечество держало в ней все свои яйца…» - Роберт Энсон Хайнлайн.
    Электроника МК-61, Psion series 5mx.

    Всем умеющим читать советую http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm http://lurkmore.to/Лунный_заговор

  3. #5123
    Banned
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,080
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    5
    Поблагодарили
    5 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Считаю, что модераторы не имеют права удалять чужие посты безвозвратно. Если никаких нарушений правил форума не было, то удалять чужие, причём сугубо технические, посты нет никаких оснований. Тем более мотивируя оффтопом. Оффтоп встречается во всех темах и не является серъёзным нарушением, чтобы из-за этого удалять большие куски форума целиком. В данном случае оффтопа не было. Гораздо более существенные оффтопы никак не караются.

    В таких случаях модератора или пользователя, чей пост не вполне вписывается в тему обычно просят открыть другую тему и перенести не вполне соответствующие теме посты, туда.

    А если модератор собрался удалять полезную для пользователей информацию, то он должен вначале предупредить или попросить хозяина поста забрать свои посты, чтобы можно было их использовать в другой теме или на другом форуме. А если посты были удалены модератором без предупреждения, то следует скинуть, по-крайней мере все технические посты их автору на E-mail. Иначе получается беспредел.

    В данном случае речь о явном злоупотреблении властью модератора, причём из личных корыстных интересов.

    Что касается HardWareMan-а. Я уже неоднократно просил модераторов избавить меня от преследований этого больного человека. Из-за преследований этого маньяка, я не был на этом форуме 4 месяца. Но в личке меня попросили о помощи и я сделал сообщение, причём, чтобы не "светиться" - с переадресацией. Но как видите HardWareMan заметил и умудрился за 2 дня написать 2 подстрекательских доноса и сумел организовать удаление моих постов под надуманным предлогом.

    Потому в 1001 раз повторяю просьбу к модераторам избавить меня от преследований душевнобольного. Достаточно одного предложения о запрете ему комментировать мои посты. Это можно даже автоматизировать, если в кабинете можно указать, кому запрещены цитаты из твоих постов.

    Имею предложение. Т.к на форуме есть люди, которые лезут в чужие, никак их не касающиеся, темы и загаживают их бессмысленными междометиями, бесполезными колкостями и оскорблениями, в итоге сводя на нет технические обсуждения, то нельзя-ли встроить в формум возможность топик стартеру указать, чьи посты в этой теме не публикуются, чтобы они блокировались автоматически.

    Считаю полезным ввести запрет модераторам хамить, высказываться в пренебрежительном тоне в чей-либо адрес и вообще делать негативные и невежливые посты. И обращение со стороны модератора к пользователям должны быть на Вы, тем более при обращении к более старшим. Ранг модератора не должен становиться индульгенцией на хамство, безнаконность и беспредел. Модератор при принятии ранга должен принимать клятву Гипократа, что он не будет злоупотреблять возможностями модератора в свою пользу.
    Последний раз редактировалось barsik; 03.12.2017 в 21:46.

  4. #5124
    Master Аватар для Бука
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    610
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
    Что касается HardWareMan.
    Конкретно тема про луносрач не основная на данном форуме. Но этот конкретный пользователь меня неоднократно радует полным отсутствием логики и просто талантом прочитать текст.

    Т.к. тема и раздел шуточные просто прошу принять к сведению. Буду дальше смотреть на поциента.
    «Земля - слишком маленькая и хрупкая корзина, для того чтобы человечество держало в ней все свои яйца…» - Роберт Энсон Хайнлайн.
    Электроника МК-61, Psion series 5mx.

    Всем умеющим читать советую http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm http://lurkmore.to/Лунный_заговор

  5. #5125
    Guru Аватар для Shiny
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    г. Арзамас
    Сообщений
    2,208
    Записей в дневнике
    40
    Спасибо Благодарностей отдано 
    6
    Спасибо Благодарностей получено 
    67
    Поблагодарили
    47 сообщений
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    раз понеслось это некрасивое слово, то кто тут стукач?

  6. #5126
    Banned
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Miass, Chelyabinsk region
    Сообщений
    4,094
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    годы идут, а проблемы все те же

    Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
    Считаю полезным ввести запрет модераторам хамить
    считаю полезным не вводить запреты, а заводить трактор. эта система не может быть изменена, можно считать это доказанным многолетней практикой (10 лет вроде? достаточно для подтверждения стабильности).

    и вообще тебя щас забанят. где это видано, чтобы кто-то указывал модераторам как им жить?

  7. #5127
    zx_
    Гость

    По умолчанию

    да , подтверждаю претензии barsik
    не совсем адекватное поведение модератора хххххх удаляющего посты по теме, причом интересные посты

    и хамство HardWareMan также анноит, плюс он не умеет читать более трех слов подряд
    Последний раз редактировалось zx_; 03.12.2017 в 22:12.

  8. #5128
    Banned
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,080
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    5
    Поблагодарили
    5 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Это тема для жалоб и предложений. Вот я и жалуюсь на недостатки форума и предлагаю меры по его улучшению.

    Что же лучше сложить ручки и плакать в подушку? Для чего иначе такое название? Речь шла не о модераторах, а о правилах форума. Если многие выступят за какие-то улучшения, может быть что-то улучшится. А если вставлять только бессмысленные посты, как вот этот, то ничего не улучшится. Многие, причём очень полезные люди ушли из-за обид, которые легко было избежать.

  9. #5129
    Banned
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Miass, Chelyabinsk region
    Сообщений
    4,094
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
    Если многие выступят за какие-то улучшения, может быть что-то улучшится.
    после этого глянул на дату регистрации)) Регистрация 05.10.2016, ну понятно)) вот 10 лет ничего не менялось, а щас вдруг поменяется

    Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
    Речь шла не о модераторах, а о правилах форума.
    это с твоей т.з., но решаешь кого забанить и за что - не ты.

    Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
    Что же лучше сложить ручки и плакать в подушку?
    зачем плакать? те "Многие, причём очень полезные люди" вроде не плачут, можно поступить так же. это будет правильно и для своей нервной системы и для сообщества в целом.

  10. #5130
    Moderator Аватар для fifan
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    г. Лянтор, Сургутского р-на, ХМАО
    Сообщений
    4,165
    Спасибо Благодарностей отдано 
    106
    Спасибо Благодарностей получено 
    125
    Поблагодарили
    71 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Ни кому не хочу хамить, но всё же выскажу своё мнение. У меня нет претензий к barsik'у как к человеку, а вот как к "писателю" в плохом смысле этого слова есть. Если мне помнится, то не я начинал его притеснять, указывать на offtop, а другие пользователи. Может это и для кого-то хорошо расписывать свои "мысли" на несколько экранов. Пользователи намекали что нужно кратко сообщать, по теме и что конкретно хочет "писатель" предложить. barsik'ом это воспринимается в штыки, его никто не имеет право "притеснять" и подобное. Пользователь зацепляется за какое-нибудь слово и развивая тему уходить за тему, вобщем-то ничего дельного не предлагая. А оффтоп - это вообще фишка barsik'а.
    Не надо мне приписывать какие-то сговоры, да и друзей у меня на форуме нет. Есть коллеги, которые в постах ведут, я считаю так, технические беседы друг с другом, со мной.
    Входя в модераторы я читал правила все и не считаю, что я их нарушаю, удаляя, как я считаю не нужные посты. По крайней мере судить меня могут сами модераторы, если доверили мне это дело.

Страница 513 из 629 ПерваяПервая ... 509510511512513514515516517 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •