Важная информация

User Tag List

Страница 49 из 60 ПерваяПервая ... 454647484950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 599

Тема: DiHALT:2011

  1. #481
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Иностранные спектрумисты недоумевают, они думают, что на дихальте всего одна дема:

    http://zx.pk.ru/showthread.php?p=402082#post402082
    Ложите кто нить туда 8бит, и кило дему. Я не умею.

  2. #481
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  3. #482
    Master Аватар для siril
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    perm/ru
    Сообщений
    520
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Beeper!

    Unfunny Joke by Darkman007:

    Трэк выгодно отличается использованием другого звукового движка, в то время как все подсели на SpecialFX, дающий сидоподобный звук, Darkman007 вероломно использует Phaser =)
    И использует виртуозно. Не даром многие переспрашивали: это точно бипер? И тут нет ни капли AY? Оказывается тембром можно играться и в Phaser, реалистичные ударники и наиэнергичнейшие арпеджио ошеломляют (это ж на какой скорости ты их интегрировал в трэк, в отсутствие орнаментов?), глубокие басы окончательно добивают. Удивительно разнообразный тембрально трэк. Спасибо, Darkman, большое, ты устанавливаешь новые стандарты качества на относительно новой для спектрума beeper-сцене.
    (Shiru — спасибо за beepola =)

    must blow your head by nq:
    По-настоящему партийный музон, лучших традициях EA, приправленный вселенской грустью непростительного заклятья. Перед внутренним взором проносятся душераздирающие картины, от которых ком в горле и глаза наполняются неразбавленными слёзами. Nq, мы ничего не поняли, но ты достучался до нашего сердца!
    Звук SpecialFX приятно щекочет уши.

    Roll'n'Balls by Darkman007:
    Бодрые рок-н-рольные запилы на SpecialFX.

    harder-beeper-faster-stronger by siril:
    Yet another rmx of HBFS by DaftPunk на движке SpecialFX. Во избежание фальшивых нот диапазон заужен до пары октав, что добавляет каши и неопределённости, которая мне так нравится.

    Laura Palmer by Rene Sens:
    У движка SpecialFX есть злая ловушка - начиная с 4-ой октавы он начинает злостно фальшивить. К сожалению Rene Sens в неё угодил, довольно симпатичный по задумке трэк превратился в небольшой филиал ада =) Возможно трэк был импортирован из VortexTracker'а и "вслепую" отправлен на компо, либо автор решил, что подобная фальш - неотъемлемая часть beeper'а. Rene, прошу, в следующий раз будь внимательнее, ведь идея была и правда довольно милая.

    Beeps Over the Era by Riskej:
    Коварный SpecialFX заманил и riskej'а в свой капкан. И превратил интересный этюд в разухабистую застольную.

    This your choice... by AER:
    Без происков SpecialFX не обошлось и тут, но опыт AER в beeper'ой музыке позволяет ему использовать диссонансы для нагнетания тревожной атмосферы.

    Gnampf by irrlicht project:
    Очень интересный экспериментальный трэк на движке, отличном от SpecialFX, что сразу выделяет его. Столь низкое место, вероятно, обусловлено тем, что самое интересное начинается после 1/2 трэка и не все дослушали его до конца. Он полон звуковых эффектов, неожиданных событий и, очевидно, недооценён.

    ---------- Post added at 01:09 ---------- Previous post was at 00:58 ----------

    А теперь, родные, давайте вызовем цепную реакцию обзоров.
    oisee.

  4. #483
    Guru Аватар для diver
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,524
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от siril Посмотреть сообщение
    Shiru - красавец, перезанудить Diver'а — это очень и очень круто =) Прям сэр Шурф Лонли-Локли =)
    Это не Ширу перезанудил, это хостинг упал в тот момент. Мы продолжили в аське и как миинимум остались на равне по занудству :-P

  5. #484
    Master Аватар для siril
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    perm/ru
    Сообщений
    520
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diver Посмотреть сообщение
    Это не Ширу перезанудил, это хостинг упал в тот момент. Мы продолжили в аське и как миинимум остались на равне по занудству :-P
    ok, я в тебя верил! =)
    oisee.

  6. #485
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Smile

    Будут ли органамайзеры делать пак AY работ, ведь они прекрасны? Или надо напрягать тибоха и ААА ?
    Если не будут, скажите!!!

    Мы тогда выдерем музыку из MMMCXM в этот пак, для полного счастья.

    PS: Только счас заметил что в деме MMCMCMC нет ни одной картинки шедеврального маштаба. У нас что художники сдулись? Или они думают только о собственном ЭГО на пати? Кодеры попу рвут, музыканты ваще крутни, а художники что не могут быть The Super ?

    КРИК ДУШИ!!! Ни сколько не умоляющий 1 го места демы ММСМСМСМ. Просто такой крутой деме художники не помогли!!!

    ---------- Post added at 23:50 ---------- Previous post was at 23:29 ----------

    Личный Хит-парад AY music:


    Это он вот уже 25 лет рвет все AY ПАТИ, да он не ФУКСИ конечно, но он крут не реально!!!

    BitDance by Jerrs:
    Классный музончик, мне такие нравяться, разнообразный, а когда расходиться то ваще круть. Молодец джерс, хорошо сделал свою работу, но не повезло, потому что у нас есть ММСМ, который, зараза, не надоедает!!! Хотя со второй минуты ты написал ШЫДЕВР!!! Молодец!!!

    Space by Jerrs:
    А этот музон самый лучший на этом пати, чем то напоминает шарманку от ВОКСЕЛЯ, суппер !!! ДЖЕРС пиши исче мы все вставим куда надо !!!

    Stellar One by Splinter+MMCM:
    Хороший музыка напоминающий трек сплинтера. Замечательный трек, распевный, красивый и великолепный. Такое ощущение что ММСМ ему помог его написать. Нереально круто, когда два таких монстра музыки сотрудничают. Можно сказать, что это впервые так, и это круто, молодцы. Токма грамоту рвать придеться.

    NES by AER:
    Молодец AIR, фигач одну за другой и ты будешь как KSA он тоже поначалу писал не особо круто (AY MEGADEMO1) , но я все его мелодии ценил и вставлял по демам. Заставлял его писать ЕСЩЕ!!! И ЕСЩЕЕЕЕ !!! Он стонал, просил пощады, жаловался на меня MKHG. В итоге я вырастил Вам монстра музыки !

    End Time by MMCM:
    Лучший трек, великолепно сложен супперски написан. первоместное чудо. Хочеться его перевести в мп 3 и постаить на телефон, за место другого трека от ММСМ. Надо признать что у ММСМ самая длинная пиписька в мире музыки и она почти той же длинны что и у RST7!

    Finder by MMCM:
    Тут мне не понравилось то что как то однообразно, и сразу понятно что это MMCM, но нельзя же сделать три шедевра. Можно только два!!

    Summer Day's by rnR T.A.D. 7D9:
    Хороший музончик, спокойный и справедливый, распевный. Пусть он не на первое место. но под него распускаються листики, начинает светить солнышко, бежит водичка по тратуарам. И это демо под названием ВЕСНА!!! Супперский музон на самом деле. Хоть в нем и нет крутых инструментов, он сделан из головы и это единственный музон на пати в котором четко прослеживаеться мелодия и сюжет и под который можно сделать что то жизненное. Например демку про весну, ручеек и дерево с распускающимися листиками.

    COOL GFX by Klim:
    Это музон написан 1997 музыкантом. Мне очень понравился, потому что такого сейчас не пишут. Я даже дал ему высокую очценку, потому что спектрум прежде всего настольгия. Но конкуренты сегодня сильны!

    Pings Over the Era by riskej:
    Долго расходиться, очень спокойный музон, для демы ICE DEMo, вместе с тем. я его слушаю и отдыхаю, я пишу под него письма для любовницы, я под него занимаюсь сексом с женой. Мой ритм, не спеша, с чувством с толком с растановкой акцентов. Всунул, вынул. Жалко что так коротко, я не кончаю так быстро. Люблю хотя бы пол часика повозиться...

    dancing with kaddafi by siril:
    Если бы автор мне его не прислал, я бы до конца был уверен что это Карбофосина написала. Хотя говорят он спился после просмотра демок от АААБАНД. Хороший музон, интересный, особенно для художника. Так и есть, это написал художник, как бы мазками, необычно. Так мог написать только жывописец. Молодец ! Давай ещё, если что плохо выйдет, шли бандовцам, мы все куда нить вставим. А то нам с нашими письками вставлять нечего.



    ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО музыкеру DEXTER за всю музыку, которая играет в КИЛО ДЕМО !!!



    неварт, если нравиться,можешь сунуть фотку на сайт zxtunes, Dexterа Valeron рисовал месяц !!! Получилось, на мой взгляд лучше чем в жизни.

    PS: А ваще Valeron у надо дать отдельную грамоту от ДИХАЛЬТ !!! Он нарисовал всю банду в маленьких размерах в цветной графике с фоток, и мы все похожи!!! Так никто не сможет нарисовать. Кривой нос ААА, это Вам не сисьски рисовать!!!


    Последний раз редактировалось AAA; 26.07.2011 в 00:01.

  7. #486
    Master
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Дзержинск (DustCity)
    Сообщений
    919
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Будут ли органамайзеры делать пак AY работ, ведь они прекрасны? Или надо напрягать тибоха и ААА ?
    Если не будут, скажите!!!
    До пати идея сделать паки была...

    Сейчас более важным считаю воплотить в реальность попытку успеть написать демку на CC2011, чего собственно желаю всем остальным.
    Pentagon1024sl2.2/TSFM/Z-Controller/GS128Kb/HDD/CDROM/Palcoder

  8. #487
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TmK Посмотреть сообщение
    До пати идея сделать паки была...

    Сейчас более важным считаю воплотить в реальность попытку успеть написать демку на CC2011, чего собственно желаю всем остальным.
    Да ващето... Надо писать... Блин, СС так быстро, что у меня ощущение, что я на заводе работаю и выточив гайку в понедельник, надо точить во вторник. Из за таких сроков падает качество работы, особенно у художников. Им надо время чтобы творить, шыдевры не рисуються за месяц.

    Robus там что то пытаеться сделать шедевральное, если не залениться.

    ---------- Post added at 00:17 ---------- Previous post was at 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от TmK Посмотреть сообщение
    уже понедельник а срача нету...
    где же рьяное обсуждение работ, где крики о фальсификации голосования, неодекватности голосовавших на пати и т.п.?
    аж скучно както...
    Нечем насрать. Всё уже высказано в почте, личке и рубрике про Rainbow megademo. DiHalt2011 показал, что спектрум полностью возрадился и у нас появилось много пентевистов, которые стали делать работы. Пати прошло на высокопрофессиональном уровне. Молодцы все! И неварт молодец. И работы благодаря чату можно было попросить у авторов и удовлетвориться посмотрев их не в ютубе. Всё круто! спасибо всем органайзерам!

  9. #488
    Veteran Аватар для valeron
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    г.Слоним Гродненской области
    Сообщений
    1,283
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    4
    Поблагодарили
    4 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAA Посмотреть сообщение
    Приложи полностью настроенный эмулятор для дему ALONE. Иначе нет смылса ее выкладывать вдемо архив спектрума. На реале пентева она не работает, на пентагоне не работает.
    Поправьте меня если я путаю, но любая Пентева прошивается последней прошивкой Еворесета и там уже поддерживается режим 14МГц что и надо для демы от Алоне.

  10. #489
    Guru Аватар для breeze
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    【RB】
    Сообщений
    3,695
    Спасибо Благодарностей отдано 
    29
    Спасибо Благодарностей получено 
    42
    Поблагодарили
    30 сообщений
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valeron Посмотреть сообщение
    Поправьте меня если я путаю, но любая Пентева прошивается последней прошивкой Еворесета и там уже поддерживается режим 14МГц что и надо для демы от Алоне.
    Пока это в альфа варианте доступно только в виде сорцов на сайте, готовые прошивки выкладываются на этапе беты.

    У меня самая последняя альфа, проверю демку alco.

    ---------- Post added at 00:20 ---------- Previous post was at 00:10 ----------

    Да, всё отлично работает
    (๑•̀ㅂ•́)و✧ Doors UI → https://t.me/doorsui | https://t.me/atari_xl_xe ← Atari XL/XE (●´ω`●)ゞ

  11. #490
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от breeze Посмотреть сообщение
    Да, всё отлично работает
    Бум ждать бету. ААА альфу нельзя. он туповат.

Страница 49 из 60 ПерваяПервая ... 454647484950515253 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DiHalt 2010
    от alone в разделе События
    Ответов: 553
    Последнее: 23.10.2010, 12:32
  2. DiHalt 2008
    от Vinnny в разделе События
    Ответов: 249
    Последнее: 20.08.2008, 23:39
  3. DiHalt 2007
    от Vinnny в разделе События
    Ответов: 118
    Последнее: 19.06.2007, 17:59
  4. DiHalt 2007
    от Vinnny в разделе События
    Ответов: 1
    Последнее: 12.09.2006, 02:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •