Важная информация

User Tag List

Страница 90 из 96 ПерваяПервая ... 868788899091929394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 955

Тема: Демо Запилятор

  1. #891
    Activist
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    424
    Спасибо Благодарностей отдано 
    16
    Спасибо Благодарностей получено 
    19
    Поблагодарили
    11 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denpopov Посмотреть сообщение
    Zx AAnet, Алеша Мальчик, а заодно Goblinish Arzamas
    спроси у Buddy, который всех клоунов в prospeccy забанил.
    Забанил я, а не Бадди. Этих личек в группе про запилятор нет.

    p.s. Я могу утянуть статейку из хайпа в группу?
    Последний раз редактировалось wbr; 02.05.2016 в 17:57.
    ZX-Evo (rev. C); Aspect 128 AVR Spectrum; ZX Spectrum +2; Дельта С; Speccy 2010; Sprinter Sp2000s

  2. #892
    Banned
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    г. Арзамас
    Сообщений
    6,123
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wbr Посмотреть сообщение
    p.s. Я могу утянуть статейку из хайпа в группу?
    Не, ну вопрос не ко мне(: ты вроде на хайпе, ты и спрашивай)

    Цитата Сообщение от wbr Посмотреть сообщение
    Этих личек в группе про запилятор нет.
    Будут

    Не знаю, как вы, а мне не нравится его постоянная ложь. Поэтому делать там нечего.

    - - - Добавлено - - -

    Как иллюстрация к статье - две демки!void.zip.pura.zip

  3. #893
    Banned
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    г. Арзамас
    Сообщений
    6,123
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    а что, запилятор теперь всё?

  4. #894
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    При наличии спрайтов, идей. Сделаю вам еще мегадемо. Присылайте спрайты в почту zxaaa собак майла ру. И я буду делать. У меня сейчас нет идей. Если и делать то то что превзойдет все ранее сделанное, а это очень тяжело. Под спрайтами я имею в виду то что на писи. Перевод и обработку переделку беру на себя.



    Цитата Сообщение от wbr Посмотреть сообщение
    Забанил я, а не Бадди. Этих личек в группе про запилятор нет.

    p.s. Я могу утянуть статейку из хайпа в группу?
    Нельзя в Конатке кого либо забанить. У меня неограниченный доступ к сим картам. Могу ежедневно с 5-10 регить новый аккаунт. Пришел заявитель или преступник симку его взял и сделал акаунт. Я могу их сделать 1000 за месяц. Всех баниьтЬ? Бред! Со мной проще согласиться чем бороться.

  5. #895
    Banned
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    г. Арзамас
    Сообщений
    6,123
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Интересно, АААлеша Машу Брахматулину принес или всех других клонов?
    с приходом) мы скучали по твоему таланту.

  6. #896
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Exclamation Nyuk закрыл запилятор под давлением Хайп!

    Nyuk закрыл запилятор под давлением Хайп
    Ребзя, мне действительно жаль, что из-за одного надутого индюка страдают ни в чем неповинные люди. Но бывает так, что чаша терпения переполняется. Запилятор временно отключен. Я хочу увидеть от Алексея Алексеенко публичного извинения за оскорбления.
    Еще раз простите.
    /nyuk

    Работа над созданием нового мегадема с мультиплюкционными эффектами Валта Диснея приостановлена.
    Я рад, потому что в отпуске, впервые отдохну не делая дему-мегадему на CSP в спешном порядке.

    Никаких извинений от ААА не будет, потому что я всегда говорил и говорю что Nyuk не имеет своего мнения и поддался страху минуса Хайпа. Поэтому я его называю словом ПОДАТЛИВЫЙ. (поддается дурному влиянию АЛЛА)

    Хотите более развернутый ответ, вот он:

    Большинство Хайповчан подчинены некому единому мнению. Выход за рамки тоесть попадание в минусование и изгнание тем самым из тусовки, а для многих это единственное место общения. То есть люди зависят от позиции большинства. По сути добровольное рабство ради контента и соприкосновения с "великими". Другими словами Миша Перцовский счастлив что Хайповчане с ним общаются. И он никогда не поставит адекватную оценку работе. Просто не дадут ему этого сделать.
    Думаю секта Хайпа скоро сама распадется. Эта группа товарищей держится вместе только на страхе всеобщего минуса. То есть люди там несчастны они не имеют своего мнения (Nyuk). Рано или поздно у кого то проснется свое мнение и он оттуда выйдет. Затем начнется эффект домино и Хайп тусовка посыпится. Они сами себя сожрут. Их питает группа краски и ник-о. Как только эти звенья отпадут, понимая всю бесполезность пребывания в секте, сразу же посыпится хайп.

    Вби же сейчас на революционном подьёме связанном с событиями на Украине. Он в эйфории, как курица без головы мечется, ему нужно общаться и программировать, чтобы выживать! Хайп секта идеальна для общения и если ты в тусовке тебя дико плюсуют, какой бы ты шлак не делал.


    ОТВЕТ ДЛЯ НЮКА - ААА никогда не прогнется и лизать яйца даже за возможность делать демо НЕ БУДЕТ!


    PS Считаю что лёд наконец то тронулся и в Хайпе начался разброд и шатания. Люди стали задумывааться над происходящем. Секта явно переборщила с кнутом!
    PS2: Верю и надеюсь получить от Нюка извинения в ближайшее время, а так же обновленный Запилятор без онлайновый по Windows 7.


    Обсуждение как насолить ААА на форуме ТСЛ КОРП http://forum.tslabs.info/viewtopic.p...=606&start=750
    Последний раз редактировалось AAA; 06.07.2016 в 13:12.

  7. #897
    Moderator Аватар для BlastOff
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,297
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо Благодарностей отдано 
    38
    Спасибо Благодарностей получено 
    112
    Поблагодарили
    27 сообщений
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Не, ну запилятор закрыть это вообще последнее дело. Давайте молотки закроем, транзисторы, паяльники и т.д. Ладно дебилов везде хватает, но своей головушкой тоже надо соображать.
    Kono sekai wa kusatte iru!

  8. #898
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    В том то и дело дебелизм хайпа уже на грани фола. У меня есть онлайн версия запилятора, но настрой сбили. Хотел сеголня день посвятить мегадемо сел рисую спрайты, а тут снова срач и обвинения в фашизме от кого? От хайпа! Секта неудачников и нытиков.

    Почему эта организация сама себя сожрет:

    1. обединение нескольких демо групп в одну единую структуру не возможно т.к. талант и идеи групп становятся общими. То есть дем производится не будет или будут производится демы с одинаковой музыкой и эффектами.
    справка демосценера:
    - группы должны встречаться только на соревновании. Общение между участниками группы до соревнования недопустимы! есть угроза того что идея станет общедоступной.
    - у группы может быть один кодер, один художник и один музыкант. Любое два ведет к перетягиванию одеяла и спать придется голым - без дема.

    2.собрание людей с высоким интелектом в одном месте приводит к унижению людей с низким интелектом, либо их использованию в своих целях.
    пример( гоблин для троллинга других сценовых форумов)

    3. Люди готовые соревноваться с друг другом никогда не придут к единому мнению и единым стандартам, потому что кто то лучше в 2 экрана графике, а кто то в 1. Кто то пишет в одном редакторе. а кто то в другом. Для решения прблемы МОЗГ ХАЙПА придумал систему + - , которая в итоге приводит к коммунизму и уничтожению Хайпа как такового. У Хайпа реальная модель коммунизма, где все вроде как равны, все выражают одну точку зрения. К чему приводит коммунизм? Правлильно - к полному бездемию. Спросите Винни в личку!

    PS почему я ААА общался с гоблином до хайпа? И делал вместе с ним демо? потому что он был независимый и имел свою точку зрения. Но с тех пор как он пристрастился к морозовому сайту, он упал в моих глазах, превратившись в всеобщий Ку малиновым штанам. Зачем они его заставили рисовать? Они издеваются над инвалидом, а это не хорошо! Не хорошо говорить инвалиду что его работы 3,4, когда он рисует полный бред на 0. 3,4 за то что он в тусовке!
    Последний раз редактировалось AAA; 06.07.2016 в 16:07.

  9. #899
    Veteran Аватар для Hacker VBI
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    г. Канев, Украина
    Сообщений
    1,596
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    3
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Господа.
    Что за крики?

    Запилятор было придуман для онлайн-подготовки анимированной графики, с умной обработкой и размещении в памяти, и последующим использовании результата в деме - как блок кода и данных.
    Ибо постоянно все строили свои наработки - кто лучше, кто хуже, все по разному, но время тратилось на изучение данной темы и постройке своего велосипеда.

    Т.е. - вещь была создана как конвертер, и предназначена в первую очередь в помощь кодеру.

    Штука вышла весёлая, Нюк доделал её до рабочего состояния. Народ попользовал - понравилось, пусть и как-то всё странно и не привычно.
    В результате решили провести пати. И оно проводилось для веселья. и очень хорошее кстати вышло пати, весёлое. и продов много, и стёба, всего было.
    пати провели, повеселились, всё.

    Не стоит воспринимать запилятор как WORKSTATION, вот я к чему. По сути - это была конвертерная тулза, со своего рода моделлером.


    А теперь - за текущее положение дел.
    Увы, такой плотный и гигантский поток запиляторных изделий от практически одного автора уже превысил все допустимые пороги.
    Подобные "произведения" уже нельзя рассматривать как "демо" или что-то стоящее на этом же уровне.
    Изготовляемые с помощью запилятора продукты в последнее время - это факи и прочая низкопробная фигня, которая бурным потоком льётся практически от одного автора.

    И, давайте скажем ему спасибо за то, что запилятор был выключен.
    Потому что это сильно через-чур.


    Ребята, если есть необходимость в конвертерах - их полно. Есть SevenUp, BGE, ZX Paintbrush, и много другого всякого, на форумах подскажут.
    А если не ясно как вывести на экран - начните с изучения вывода спрайта, данные которого последовательно лежат в памяти.
    Последний раз редактировалось Hacker VBI; 06.07.2016 в 17:03.

  10. #900
    Master
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Киржач, Владимирская обл.
    Сообщений
    616
    Спасибо Благодарностей отдано 
    25
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    8 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Hacker VBI, согласен с тобой. Хорошо, что Nyuk его закрыл.

Страница 90 из 96 ПерваяПервая ... 868788899091929394 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Демо на бейсике
    от Viktor2312 в разделе Программирование
    Ответов: 134
    Последнее: 09.07.2014, 01:34
  2. Интерактивность демо
    от goblinish в разделе Демо
    Ответов: 74
    Последнее: 28.08.2012, 07:13
  3. Вспомнить демо.
    от Enigmatic в разделе Демо
    Ответов: 1
    Последнее: 11.03.2012, 23:34
  4. Ищу демо.
    от Adramelek в разделе Демо
    Ответов: 89
    Последнее: 26.01.2011, 11:45
  5. Демо для ребенка.
    от sevol в разделе Демо
    Ответов: 9
    Последнее: 03.01.2011, 16:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •